2024-08-01
2025-04-21
2025-04-14
2025-04-07
2025-03-31
2025-03-31
2025-03-31
2025-03-24
2025-03-24
2025-03-21
咨询热线: 0591-83921786 地 址: 福建省福州市晋安区红光路1号A栋308室 邮 箱: fjylzbdl@163.com |
福州市交通运输综合执法支队执法纪录仪采购项目(三次) 效果通告(采购包1)揭晓时间:2023-09-11 18:39 一、项目编号:[350100]YLZB[TP]2022002-2二、项目名称:福州市交通运输综合执法支队执法纪录仪采购项目(三次)三、采购效果采购包1(福州市交通运输综合执法支队执法纪录仪采购项目的条约包1): 废标理由:切合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商缺乏三家的 四、主要标的信息采购包1(福州市交通运输综合执法支队执法纪录仪采购项目的条约包1): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单:
六、署理效劳收费标准及金额:署理效劳费收费标准: 无 署理效劳费收费金额: 条约包1福州市交通运输综合执法支队执法纪录仪采购项目的条约包1:0万元 收取工具:无 七、通告限期自本通告宣布之日起1个事情日。 八、其他增补事宜经评审,圣明国创(福建)科技有限公司未按谈判文件要求提供有用的检测报告,手艺切合性审查欠亨过,其响应无效;其余供应商资格性及切合性审查均通过。泉州市路路顺警用装备有限公司未在划准时间内举行二次报价,其报价无效。有用供应商数目缺乏法定家数,本项目废标。 九、凡对本次通告内容提出询问,请按以下方法联系。1.采购人信息名称:福州市交通运输综合执法支队 地点:古田支路59号 联系方法:13799340945 2.采购署理机构信息名称:恒行3 地点:福建省福州市晋安区红光路1号A栋3楼第302、306、308、310、312号 联系方法:0591-83921786 3.项目联系方法项目联系人:林未 电话:0591-83921786 恒行3 2023年09月11日 |